^
logo

Все материалы, предлагаемые информационными ресурсами Tomorrow’s World (Мир завтра), предоставляются бесплатно. Мы следуем принципу Библии «Даром получили, даром давайте» (Евангелие от Матфея 10:8). Мы в состоянии делать это благодаря пожертвованиям людей, сделавших свой выбор поддержать нас и сотрудничать с нами в деле донесения истинного Слова Божьего до всех народов мира.

С сожалением должны отметить, что в настоящее время у нас не хватает представителей (а иногда их нет вообще), которые бы свободно владели вашим языком. Большинство наших представителей свободно владеют английским языком. Некоторые также свободно владеют французским или испанским языками.

Если вы говорите по-французски или сможете найти кого-либо, кто поможет вам с переводом, посетите наш франкоязычный веб-сайт www.mondedemain.org.

Испаноговорящие люди смогут оценить наш веб-сайт www.elmundodemanana.org.

В будущем мы надеемся перевести некоторые наши материалы на ваш язык. Для оказания нам помощи в определении уровня вашей заинтересованности просим указать, какие из наших материалов вам больше всего хотелось бы прочитать на своем родном языке. А пока мы надеемся, что вы получите удовольствие от прочтения наших материалов на английском, французском и испанском языках.

 

Если вы будете связываться с представителем информационных ресурсов Tomorrow’s World (Мир завтра) на английском языке, просим направлять электронные письма по адресу [email protected], или звонить нам по телефону (704) 844-1970, или направлять письма по адресу:

Tomorrow’s World
P.O. Box 3810
Charlotte, NC 28227-8010

Если вы будете связываться с представителем информационных ресурсов Le Monde de Demain (Мир завтра) на французском языке, просим направлять электронные письма по адресу [email protected], или звонить нам по телефону (704) 844-1960 x220, или направлять письма по адресу:

Le Monde de Demain
P.O. Box 3810
Charlotte, NC 28227-8010

Если вы будете связываться с представителем информационных ресурсов El Mundo de Mañana (Мир завтра) на испанском языке, просим направлять электронные письма по адресу [email protected], или звонить нам по телефону (704) 844-1960 x217, или направлять письма по адресу:

El Mundo de Mañana
P.O. Box 3810
Charlotte, NC 28227-8010